Хорошо, что с новым президентом Украины все эти дорогие лимузины, кортежи в прошлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342853)
да, майдан победил, теперь все будет по-новому
вот и президент уже - плоть от плоти народной, и ряд губернаторов
скоро над Украиной окончательно воссияет солнце свободы, демократии, равенства и братства... ну еще и изобилия, молочные реки с шоколадными (рошен) берегами и тыр. пыр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
да...
наконец-то олигархов не будет в Украине
не зря люди на майдане стояли!
Наставник (27833)
Конечно . Строго велосипед , метро или "бомбилы" , на худой конец ...
Советник (3422)
Аха, Петруха такой скромняжка, на метро ездить будет..
Магистр (2478)
Скоро в моду войдут тачанки. Как при батьке Махно.
Хранитель Истины (498025)
И все олигархи по углам притаились.Ни одного нет у власти.

Наставник (66647)
Была история, не знаю правда или нет, но якобы Брежнев в свое время подарил Кастро шикарный бронированный лимузин на подобии своего, но Фидель на нем не ездил, а ездил на стареньком военном УАЗике или ГАЗике с одним охранником и автоматом Калашникова на коленях.
Хранитель Истины (266421)
так в Европе модным становится велосипед...вот и велоинтегрируются...