Жена должна всегда быть на стороне мужа. Какая бы ситуация у него не была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На людях - да.
Но наедине с ним она может высказать ему все, что о нем думает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
Нет.
Педофил, наркоделец и т. Д. - не достоин жены
Верховный Наставник (179064)
Не всегда.
Но в большинстве случаев...
Верховный Наставник (236527)
Согласна со вторым ответом. На людях-полная поддержка (если конечно речь не об уголовных преступлениях), дома-можно и волосенки повыщипать, чтобы был лысый как бильярдный шар.)))
Верховный Наставник (162371)
без разговоров. и даже если весь мр против меня- стой за спиной и молча подавай патроны.