А вот вы не носите б/у одежду, я тоже не ношу. Но примеряете же её после других и в чем тут разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182640)
Там одела гуляла , поплесала больше пота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А я ношу и ничуть не стесняюсь этого.
Примерить и носить....все таки разница есть)) Или я, как и с налогами все проспала)))
Просветленный (714943)
Саш, от сумы и от тюрьмы зарекаться нельзя. Все может быть.Никому не пожелаю такого. но мало ли... В молодости с хорошими шмотками была проблема. так что порой с подружками кофтенками менялись
Верховный Наставник (170785)
Я ношу)
У бабушки 21 внук (19 из них девочки)), вещи бабушке свозились. Приезжаешь к бабушке - и вот тебе сундук «с богатствами»))!
Сейчас ношу вещи на двоих-троих с дочками (и обувь тоже).
С рук купить (ношеную) я могла бы шубу или что-что ещё такое суперское, лыжи с ботинками брала на авито, велосипед.
Мне просто надо ведь не просто посмотреть вживую, но и потиров о, понюхать, чтобы понять - мое ли это.
Маме так губу купили норковую отменного качества за 25 рублей, сразу заехали в меховое ателье, там оставили в чистку, смену поделала, подгонку по фигуре - оставили ещё 15.
А свекровка тогда тоже захотела, но поехала в магазин. Отдала 90. Ну и толку? Мамина шуба лучше - мех мягкий, пушистый, никаких залысин, потертостей и ости. А новая за 80 - я не знаю, из какой «норки» ее делают(. Уж лучше с рук.
Свадебное платье - так же. Если я вижу, что это мое, на стирку (профессиональную химчистку) сподоблюсь.
А продавец понимает, что продать за 13000 рублей с рук - малореально (даже если это платье стоило 50000), поэтому вкладываться в химчистку не хочет.
Хотя ей надо почистить платье и обратиться в свадебный салон - там продадут, как новое и за изначальные 50000))) (13 хозяйке платья, остальные магазин заберёт!)
Наставник (91052)
дело в понтах. в том чтобы сказать своё Фуу в сторону тех кто покупает бэушное
Хранитель Истины (372519)
В голове разница, на психологическом уровне проблема
Хранитель Истины (427093)
Я не примеряю, вообще не люблю мерить,исключение составляют брендовые джинсы-их меряю и обувь
Хранитель Истины (423085)
У меня вся одежда б/у....Новую давно не покупала...)))))
Наставник (31182)
Я ношу б/у. А почему не носить,если красивое и нравится?!
А вот в магазах ничего не меряю почти никогда. Просто не люблю магазины.
Схватила и ушла быстренько.
Хранитель Истины (487980)
А купив,дома стираю....