Остались ли у вас еще вопросы, ответы на которые вы до сих пор не нашли, несмотря на годы проведенные тут ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Прошу.. а никто не показывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (179082)
Если Вы имеете в виду вопросы о жизни - так их и не было, и нет.
Было выражение жизненных констант под видом вопросов - ведь тутошние "хозява" требуют именно вопросов, как я понял - иначе удаляют текст...
Да. Один.
На хрена я тут сижу?