вы когда с купленным бухлом домой идёте - стараетесь его в пакетике замаскировать от соседей? или вс

е такие независимые. взрослые люди. имеете право
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ежале это пиво, то гордица нечем, несу в сумке,а ежале нормальное вино или коньяк - иду несу гордо
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как не пытайся замаскировать, но в самый неподходящий момент бутылки обязательно брякнут)))
мне вот реально пофиг, иду такая, взрослая и непокобелимая))))
пиво покупаю в банках, потому что если брать в бутылках, они предательски звенят на весь двор
Я не покупаю ,друзья пьют и с собой приносят)
Верховный Наставник (105055)
я только пустые упаковываю так, чтобы не гремели на всю ивановскую, пока несу до помойки...а потом в бак ШАНДАРАХ!!!...
Верховный Наставник (121736)
нет в сетке авоське ношу
Верховный Наставник (164793)
Пусть завидуют.