Зачем когда просят в долг, говорят срок, когда отдадут, если почти никогда не отдадут вовремя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы расположить к себе и вызвать доверие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)
Забудут буквально через 5 минут навсегда
или отдают со скандалом или вообще исчезают - потому что когда берут, не думают о потом, берут чужое а отдавать свое потом свое, такие люди уже - непорядочные
Просветленный (715568)
Зачем вообще давать в долг?)
Хранитель Истины (330530)
последнее не отдам-бо сама стеснена. предпоследнее-возможно-но будучи готова морально распроститься с этими деньгами. возврат будет приятным бонусом
Верховный Наставник (125720)
почему это! у меня например нормальные друзья и знакомые.