Над Вашими городами распыляют химтрэйлы,или Вам всё равно ???

Обратите внимание,у Вас в городах берёзы ещё не все сгнили?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
У нас таких следов хоть завались - воздушные трассы проходят со всех сторон и во всех направлениях. Летом их будет намного меньше, тк. при жаре они быстро исчезают. Зимой висят весь день, если погода безветренная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Шо це?
Меня удивило что на 9 мая облака в Питере не разогнали.
Ширина воздушной трассы 10 км, поэтому полосы, ветер на высоте поперёк трассы, поэтому инверсионный след от самолёта постепенно сносит в сторону и она размывается. Длительность инверсионного следа от самолёта зависит от состояния атмосферы, иногда совсем не образуется, иногда быстро исчезает, иногда остаётся долго.
Верховный Наставник (232907)
слов нет от подобной дремучести. Учите химию, господа))))
Верховный Наставник (223697)
По-аглицки не понимаю, но картинка объяснила.
У нас тоже летают самолеты, ничего не поделаешь.