Зависит ли ваше настроение на целый день от того, что вы здесь поимели? Или вам все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13831)
Да разве хорошее настроение может зависеть от ответов? Это ОТВЕТЫ зависят от нашего настроения. Хотя бывает заходя сюда оно и улучшается, глядя на смехотворные, тщетные попытки свиных рыл залезть в калашный ряд (не буду показывать пальцем на этих двух особей, одна из которых висит на виселице). Но чтобы настроение ухудшилось - никогда.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
поиметь здесь не значит поиметь вообще,но поиметь всуе-всегда! я за!
Наставник (32822)
Зависит,потому что я здесь ещё ничего не поимел.

Еврей жалуется еврею:
– Я поимел-таки неприятности от моего сына.
– В чем у тебя дело, дорогой Кац?
– Мой сын крестился!.. За что меня Бог наказал.
– За это дело я не советую тебе обращаться к Богу. У него с сыном были такие же неприятности.

Идет пилот с парашютом по салону, пассажир спрашивает-что случилось ?
тот отвечает -да ничего страшного, просто неприятности на работе
----------------------------------------

НЕПРИЯТНОСТИ.
Говоришь что жизни ты не рада,
Что прошла давно у нас любовь,
Может всё же ты ещё моя отрада,
Не надо говорить мне этих слов.

Рас ты любила не надо и бросать,
Зачем расстраивать моё сердечко,
Но и не надо нам с тобой скучать,
Пойдём ка присядем на крылечко.

Поговорим как раньше обо всём,
Может, и найдём ещё мы средину,
Ведь наша жизнь здесь не причём,
Что не нашли раздора мы причину.

А потом пойдём мы вместе спать,
На нашу тёплую, мягкую кроватку.
И всю ночь мы будим вспоминать,
Эти прошедшие уроки для порядку.
Верховный Наставник (177527)
а нам - все равно, а нам - все равно
Верховный Наставник (176767)
Мне всегда за радость тут побывать! Конечно же - зависит мое последующее настроение, тем более, что в РВ полным полно интересных и чем-то близких мне людей! И до фени мне, что кто-то якобы выше или ниже, лучше или хуже в чем-то, смотрю на людей несколько другим образом, хоть и кажется иногда, что я грубо что-то оцениваю, жестко осуждаю. Отлично, что кто-то понимает меня, спасибо им за умение слушать! )
Гроссмейстер (9226)
Еще чего. Я же не идиот обижаться на людей из Интернета
Верховный Наставник (111938)
здесь моё настроение только улучшается, особливо когда вы с подружком начинаете комменты строчить...
Верховный Наставник (123199)
Чего от вас иметь христопродавцев?