Вы ждёте конкретного человека или вам всё равно,кто ответит на ваш вопрос?

Допустим есть человек,который никогда не отвечает вам на вопросы.Вдруг сюрприз - его(её) ответ. Какие чувства испытаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362969)
очень приятно когда ответ могут дать очень вразумительный интересный.
порой само участие в вопросе радует.
заманчиво узнавать взгляды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
из штанов выпрыгиваю)
Верховный Наставник (107401)
Мне просто приятны ответы....нет конкретики на кого то)
Вечера)
Верховный Наставник (211109)

мне действительно абсолютно всеравно , кто ответит на мои вопросы
если ответили , то хорошо
если не ответили ,то тоже хорошо

ни каких чувств к подобным появившимся новичкам у мя нет и быть не может

моя цель -честно выразить себя , ни чего не требуя взамен и не более того

sl
Верховный Наставник (172318)
Были у меня и конкретные вопросы. А чаще это были вопросы-настроение... не всегда удачные. Но всегда искренние.
Впрочем, как и мои ответы сейчас...

Добрый вечер)