..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Шесть лет уже прошло, а где промышленность, где новые рабочие места...))?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
Промышленность?

Хранитель Истины (334515)
У тебя что, телеыизора нет??
Наставник (53221)
"...козлы они, Федя, козлы..."
Верховный Наставник (236527)
У них и цели-то такой нет, а говорить что угодно можно. Вообще же отношение власти к народу напоминает мне одного знакомого, говорит, познакомился с девушкой, худенькая, бледненькая. Вот мол она мне жалуется, про мамку больную рассказывает, а я её .бу и плачу.
Наставник (43096)
Тебе любой Муром скажет производств вал, на местах где работали тысячи, капаталисты открывают производства рога и копыта, где батрачат сотни и это считается прекрасным рывком в светлое будущее)
Верховный Наставник (164804)
Не интересует наше правительство развите промышленнго производства. Они и оставшиеся госактивы распрдают иностранным инвесторам, а сами только налоги стрич хотят. А бюджет пуст. Не пора ли одуматься?
and
Верховный Наставник (212349)
...да вы что, побойтесь Бога!... какие двадцать шесть лет... да после того, что "Ельцин накошмарил" — у кремлядей ещё на 200 лет отговорок в запасе. И 100 млн. благодарных слушателей.
Езжай на Урале на лсоповал и там всегда дело найдется!!!!!