Какие "мелочи" жизни Вас могут обрадовать, поддержать?))+

Листку радуются не сентиментальные люди с большой впечатлительностью, а люди, которые знают цену жизни, друзья мои...

Знают, пройдя через большие скорби, боль, отчаяние...

Только им известно, что порой и простой осенний лист, прибившийся к ботинку, может помочь своей однодневной грустной красотой устоять на колеблющейся поверхности бьющей наотмашь судьбы...

Когда ни от кого ничего не ждёшь, помогает всё, чему ты радуешься...

А впечатлительные и сентиментальные сыграют свои показательные драмы, даже запнувшись за этот лист...

Лиля Град

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1053)
Как все верно сказано...
Эти "мелочи" окружают нас ежедневно, когда научаешься наблюдать и фиксировать на них свое внимание...)

Просто..в унисон Вашему вопросу..вспомнилось..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
И даже улыбка случайного прохожего человека....
Просветленный (595295)
Метель порадует точно .а листики ..у нас к сожалению клёны не растут
Верховный Наставник (166350)
Сделала вывод,что мелочей нет.
Есть просто то,что видят не все и не всегда.
А радость может принести все,даже капля дождя ,упавшая на нос,в засуху.

Давно не пересекались.
Видимо,действительно у всего есть свое время.
Видела странный сон сегодня-стучалась в двери,которые открыты,и бегала по лестницам,которых нет).

Эта музыка-просто так-для может быть понять.

Хорошего мироощущения.
Наставник (80331)
"Просто" - Доброе Слово....
Проникновенно....
Я его пойму.....
И это - будет Важно,вне всякой на то "конкуренции"....

И это - не Мелочь...