Как вы относитесь к Дмитрию Быкову, человеку и поэту?

По моему, человек он хороший, и журналист, в общем, неплохой, на общем фоне . Но графоман. Жидкий какой-то текст, пока от одной мысли до другой доплывешь, забудкшь, что читал и зачем...
Поэзия должна быть глуповата...
Дополнен 5 лет назад
Читаю его сейчас...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653722)
Из того количества гадостей, которые я написала на ответах про Быкова, можно составить пасквильную книжонку.
Как человека я его не знаю.
Но он априори вызывает симпатию сходством с Дюма-пэром, которого русский человек любит привычно.
Проза у него плохая.
Есть хорошие стихи.
Его - заметьте! - весьма осторожные либеральные склонности мне отвратительны.

А еще мне очень жаль его жену Ирину Лукьянову.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
С удовольствием читаю его книги, смотрю лекции, но его политическая платформа мне не понятна.
К этой жирной свинье я отношусь очень плохо. Бо - путиноид!
Верховный Наставник (126182)
Лучше Иванова почитай "Золото бунта" или "Тобол".
Не трать время на Быкова...
Хранитель Истины (393963)
Впервые слышу.....а уж графоманов сейчас развелось - не счесть. Как и политологов всяких и экспертов -экономистов. Академии целые.....воду в ступе толкут. ())
Верховный Наставник (206099)
Что графоман это точно, но зато у него память уникальная, как ходячая литературная энциклопедия.
Хорошо отношусь
Хранитель Истины (428521)
Не знаю такого .Мало ли не свете Быковых. Мы как-то по старинке больше серебряный век читаем.
Хранитель Истины (493507)
после его нападок на доктора Лизу - не уважаю
Хранитель Истины (462516)
К этому козлу я не отношусь...)
Верховный Наставник (111938)
"... Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан..."
Тут вот я ни того, ни другого не вижу... Возможно, из-за своей политической близорукости )))

Приветствую!!!