У меня на участке было куча металла,старый гараж,пристройка какая-то.Короче вызвала я людей,чтобы вы

везли весь этот хлам.Они приехали вчера с каким-то краном,щупальцы,как мягкие игрушки доставать..Аппараты такие были в магазинах. Только огромные щупальцы, всё это разрушили, погрузили и увезли. В принципе спасибо и на этом, что убрали хламище, НО! Они обещали заплатить на карту денежку и нишиша не переводят Мне возмущаться или заткнуться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Звони в контору, требувай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
возмущатся тебя нагрели по баблу и не хило
С ними на приемку ехать надо было..лохонули тебя..
это были ТВОИ деньги. возмущаться.
Наставник (96776)
че платить масса не известна, стоимость работ хз, кто приезжал хз.
Зато "шупальца игрушки мягкие"
Мы с тестем три раза на его прицепе "нивы" увозили тыщи на четыре каждый раз. Я ему пузырь ставил. А так каждые, через забор "2,5 дадим и все увезем "
Вобчем пробуй ипать их всех конем, пусть 5 копеек кинут