У нас случилась какая-то авария,копают там они.Короче отопление отключили вчера,холодно было и я

Включала кондиционеры на тепло и конвектор. Сегодня глаза болят жутко, прям режут...Это может быть от того, что я обогреватели велючала весь день или это что-то другое?
Прям ужас как глаза болят((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
явно от кондея, у меня в машине такая же хрень, пересыхают глазы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Может. Слизистая подсохла от пересушенного воздуха
Хранитель Истины (405699)
Не от конвекторов. У меня сутками работали осенью и ничего. В больницу надо.
Хранитель Истины (301577)
От сухого воздуха кожа сохнет сильно, чего уж про глаза говорить...
Хранитель Истины (305662)
срочно к терапевту.... есть такая гадость в кондиционерах бактерия, называется легионелла, вызывает болезнь легионеров и начинается с глаз....почитай в инете... это очень опасно...
Наставник (53771)
Пересушен воздух. Кондишку часто не включай.
Хранитель Истины (444580)
Наверное из кондиционера какая-то дрянь вредная испарилась. Глазные капли попробовать, чтобы снять раздражение.
Первым делом,это успокоится....Потом всё остальное.Кондиционеры на тепло никогда не включаю,именно из-за того,что газа потом болят.....Обогреватель включаю масляный(он хоть кислород(как написано)),не сжигает......Чувству при этом всегда нормально......Первая помощь,это Альбуцид.......а потом к доктору.
Хранитель Истины (382986)
Высушила воздух! Поставь увлажнители,развесь мокрые полотенца,простыни.