Как скоро СМИ убедят нас что мы готовы работать и работать и работать... и пенсия нам ни нужна и зарплата(?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Да не работать нам надо, а сдохнуть... Тогда ПФ России с честными глазами поднимет пенсию дожившим до нее на 3 коп.. Ты ето, не нарушай планы Правительства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да они, п*ерасты, обсуждает всякую хрень, и даже не говорят что бы не повышать возраст вообще! Какую-то пургу несут, хотя всё, ну абсолютно всё население против! Кроме них же самих!

Наставник (65217)
Чтобы не попасть под тлетворное влияние СМИ ушла на пенсию зарааааанееее...)))))
Но вот думаю всё таки что силой такого убеждения в нашей стране не СМИ давят, а слуги народа "оказывают заботу"!
Наставник (55772)
недовольные есть всегда...
Так мы уже готовы! Как они - воровать, и воровать, и воровать...

Приветище!!!