Сегодня две старушки разговаривали,что готовы терпеть крошечные пенсии,лишь бы нас правительство во главе с ВВП защитили от американцев и ИГИЛ,вы лично,господа пенсионеры как долго будете терпеть крошечные пенсии?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32822)
Моя тёща тоже готова терпеть,всё что угодно,лишь бы Асад остался у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642788)
нам она и не светит. пока мы состаримся- пенсии вообще уберут. оставят- накопительную и фсё.
Верховный Наставник (180661)
предлагаешь майдан организовать?
мне некогда, я просто живу.
Верховный Наставник (136789)
ну пока ты меня кормишь!!!!
Мудрец (12480)
ИГИЛ —не надо, а против американцев я лично ничего не имею .
Всегда хочется спросить: какие предложения будут, если терпение завтра кончится?
Маша!
Одни рукамиводители уже грозились из на рельсы положить....
Наставник (60496)

Верховный Наставник (178171)
and
Верховный Наставник (211941)
...а вот пока "правительство во главе с ВВП" будут защищать - столько и будут терпеть...