Вот эту хрень я нашёл две недели назад в лесополосе... Что это??? (там>>>)

Фотки не будет!!! Слишком уж это просто...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
Я тоже пару раз такую шнягу находил и то-же не стал фотографировать!......в лесу можно даже найти падл бардов в дивных свитерах,в экзотических спорт.штанах,в безумных штурмовках,в музейной обуви,с вшивыми бородами и с 74-струнными шестиструнками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)
что ты лазииш де попало
ушатают упыри
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Следствие разберется что.
Верховный Наставник (156298)
Хоссподи! Это просто старый электросчётчик однофазный индукционный кто-то выкинул... давно очень...