Заготовок на зиму много уже сделали?)

Я много)) сватья тоже много)) а куда деваться.. у детишек ипотека))) надо кормить)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303296)
Я не делаю)))) потому что да, у меня есть мама))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светик в этом годе не очень много...с прошлого осталось,так подрабатывают немного.
Хранитель Истины (288251)
Не много, катать хорошо своё, а у нас из своего вишня да персики с помидорами.
заготовил морозильник черники
Просветленный (595272)
Ипотека это серьезно.мы все свежее едим
Наставник (58356)
9 банок малины, 4 банки огурцов, крыжовник с вишневым листом, красная, черная, белая смородина, компот из слив, банка вишневого варенья, клубника с бананом, всего около 40ка банок. Причем, варенье я вообще не люблю..
Просветленный (794109)
Сплошные огурцы
горы огурцов
Просветленный (644869)
Я своим даже рыбные консервы сделала! Привет, Светуля
Хранитель Истины (253079)
Практически всё, что в саду и на огороде растёт, уже в банках в погребе и в морозилке.
Вся ягода, во всех видах заготовки. А яблочного и томатного сока даже больше обычного, т.к. урожай на них в этом году небывалый.
Ежевики ещё только недостаточно, т.к. она ещё только в самом разгаре и даже цветёт ещё.