Подгулявшая кассирша в "Пятаке" стреляла вам в глаз лазерной полоской для считывания штрих-кода, то отводя её, то приближая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
Так она ещё и на транспортерной ленте для продуктов меня катала туды-суды, пока стоящий позади меня в очереди псих не сорвался и не ткнул ей в глаз красной палкой треугольного сечения с надписью "следующий покупатель"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
клеила акцизную марку на лоб и морду !!!
Просветленный (565759)
Ничего,недолго этой марамойке издеваться осталось! Из 1748 года в наше время прибыли Дудковский с Амбаловым.Уж они-то её нанизают