Красота - это то место, где глаза отдыхают. Что для вас красота ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70027)
Глаза - не отдыхают, а получают - наслаждение. Красота - это соединение всего самого прекрасного.

- 109 метров - высота, 100 кг золота - на внешнее убранство, 500 кг золота - на внутреннее убранство, строили 40 лет. Стоит в центре города и рядом - на расстоянии пешеходного перехода - "Медный всадник", Конститутационный Суд, библиотека им. Ельцина, гостиницы "Англетер" и "Астория", Мариинский дворец, где заседает Законодательное собрание, Синий мост - 99 метров ширина его, рядом - флагшток с отметками крупных наводнений. Институт растениеводства, Манеж (выставочный зал), памятник Александру 1., Адмиралтейство, а через НЕВУ - Меньшиковский дворец, Кунсткамера, Зоологический музей - всё просто - не переречислишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И в душе тепло...
Наставник (36628)
рыженькая, говоришь? кошечка?))) тогда вот...моя бывшая многолетняя авка, коллега)) разве не красота?!

Разве нет?

Приветище!!!
Наставник (93118)
Хде приятно глазу!