Как вам идея для фото?)) у вас в городе найдётся местечко без лишних глаз?)+

хотя некоторым не нужны особые условия))
помните я показывала фото снятое со своего балкона?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Ой да ну и охота лежать на грязной обшарпанной лестнице? Сальме хотя бы деньги за это платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Сейчас модно фото падений со ступенек, с трапа самолета и т.п. Такие красивые постановочные фото, где ты вся такая красивая упала, лежишь, а вокруг деньги рассыпались из открывшейся сумочки
Опять Салма? Дрочишь на неё? Балдеешь от неё?
скока угодно, даже заброшенная недостроенная девятиэтажка есть. приезжай, я тебя всю обфоткаю