Вы рады, что родились? Вам нравится ваша жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43623)
Меня больше волнует весь этот мир.. Чем больше взрослела, тем ужаснее было осознавать, в каком чудовищном мире мы живем!.. Реально даже не хотелось в нем жить..
Однако, узнав ИСТИНУ о том, что и Бог ненавидит ЭТОТ мир (в смысле, не тот мир, что Он задумал, а тот. в который его превратил дьявол и люди. ему поклоняющиеся), и что Он ищет таких же, кто мучается в душе своей, видя бесконечное зло и горе на земле, и кто мечтает о мире всеобщего счастья и радости, и теперь я с великой надеждой живу, ожидая Второе Пришествие Господа и нового мира, мира, где царит правда и вечное счастье!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!) Я жизнелюб и эпикуреец!)
Хранитель Истины (287515)
Мне нравится моя жизнь...да ))
Хранитель Истины (345459)
Рад.. И жизнь хороша, и жить хорошо..
Единственно что, за державу обидно.. (
Наставник (82071)
Скажем так, я ничего не потеряла бы, если не родилась.
Это сложный философский вопрос. Буду думать.
Хранитель Истины (487995)
Как бы то ни было,спасибо,что родилась!
Просветленный (595295)
Глобально рады .в остальном нет пока ..ждём ещё радости
Мудрец (21537)
Все прекрасно и было бы еще лучше если б христианство окончательно извели до моего рождения