Вопросик вам с утра. Как вы относитесь к виртуальному сексу?

Просто интересно почитать ваши мнения )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138922)
после 70-ти только он и остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к психическому расстройству. Доктор Лейблюм даже лечила некоторых «сетевых маньяков» специальной терапией, рекомендуемой для лечения сексуальных зависимостей, в сочетании с фармакологическими препаратами, воздействующими на серотониновые медиаторы - «гормоны счастья». Некоторым помогло.
Верховный Наставник (121736)
реально,это онанизм мосхового простраства,но если это сделано со знанием дела,то весьма реально можно кончить,даже без пошлостей
вряд ли люди, которые находятся в одной комнате ,будут заниматься виртуальным сексом))) вот тогда это отклонение - если один на кухне ,а второй в туалете с телефонами
я допускаю такой вариант, когда люди на расстоянии..близости с партнером хочется, а его рядом нет)))
Верховный Наставник (131404)
отрицательно..замучаешься потом алименты платить..
Привет)
Верховный Наставник (145858)
плохо...как и к виртуальной еде...
Наставник (58356)
Идиотизм.