Как у вас с феноменом фэт-шейминга?)) (ещё поумничаю))

люди склонны осуждать полных людей. Тем, у кого никогда не было проблем с лишним весом, кажется, что обстоятельства одинаковые и люди просто ленятся вести здоровый образ жизни; они не принимают во внимание воспитание, метаболизм, количество свободного времени, возможность личного выбора или другие факторы. Думать, что у всех одинаковые обстоятельства — безумие, но это делают все. (С)
когда люди планируют, что они будут есть на протяжении недели, 74% выбирают фрукты. А когда выбирают, чего бы им съесть прямо сейчас, 70% выбирают шоколад.

Но это другой феномен))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я зырненькая...мяконькая...сочненькая))))))
А если я хочу съесть прямо сейчас,то обычно это колбаса))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Сейчас посчитаем морщины на их лице, все кто тощий, тот морщинистый, вот где
Ну фсио, писец, русского не знаешь, иностранное слово узнала, значит умная)))