Замечали дк собой феноменальную ошибку контрибуции?))==>>

Звучит сложно, но на самом деле оно означает простую вещь: мы склонны осуждать других и не вникать в обстоятельства и оправдывать себя. Ошибки других людей мы объясняем их личными проблемами и особенностями, а своё поведение и ошибки оправдываем внешними обстоятельствами. Скажем, ваш коллега сильно опоздал на работу, да ещё и пришёл пьяным — это ужас, он неконтролируемый алкоголик! А если вы опоздали и пришли пьяным — ну, у вас тяжёлый период в жизни, и вам нужно было отвлечься. (С)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это мой муж))))
Я же обычно склонна всех оправдывать,правда до поры до времени
Согласись если он один раз пришел пьяным...ладно всякое может быть...а если неделю в дрободан?????алкоголик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
У меня чаще наоборот бывает
Наставник (77273)
Ты думаешь, что они вчера все хором были выпивши?
Мне очень интересно,как на тебя действует алкоголь?))