Иногда удивляешься..человек случайно оказался в нужное время в нужном месте - у него деньги ++

потекли рекой он доволен и начинает учить других - вот я типа сам всего достиг, трудами непомерными. А вы сидите на дупе и ноете что денег мало, когда я вот не сидел и мне сейчас хорошо...Встречались с таким? )))
Проще говоря - повезло.....фортуна повернулась лицом. Ну - как выйгрыш в рулетку. Нельзя же говорить = Я шёл к этому всю жизнь...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53221)
Да, так бывает) И бывает смешно когда такие люди учат жизни, тем более когда знаешь кем он был "вчера" ) Мне кажется они забывают что всё проходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)

"На Бога надейся, да сам не плошай" (с) Народ.

Заметь: ни слова о "повезло".

Не повезло, а воровать надо уметь
Хранитель Истины (487995)
Кроме фортуны нужен еще и труд....