А вы правильное мороженое ели? А из зеленого рожка ели?) .а какое больше любите в жару?

Съела. Вкусно. Три часа уже прошло. полет нормальный. мороженое было лимонно-имбирное, а рожок обычный, краситель пищевой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
Я люблю вкусное мороженое. В Москве очень вкусное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
попробуйте Башкирское мороженое,любое без растительных жиров)))очень вкусно)))
Наставник (32447)
не люблю мороженное
Верховный Наставник (153510)
я на днях попробовала черное-все черное и рожок и само мороженое...все бы ничего,но таяло быстро и пачкало все..

из местного буру только это

Хранитель Истины (274100)

-по желанию дочки)))
Хранитель Истины (321721)
Самое правильное было в детстве)