слушай, Вася... и

все, кто водяру хлещет сегодня!!
идите нафиг со своими вселенскими тоскованиями, куями, криками...
Где радости жизни? или у вас их совсем не осталось???
Дополнен 5 лет назад
вознеслась... ну раз в лидерах -

ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЯМИ ЖИЗНИ СВОИМИ!
Дополнен 5 лет назад
ого...это кому пять ставок не жалко?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213183)
Сексодром сегодня купил ))
Собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
тебе нильзя что ле??? так бы и сказал......что сразу обижаться то....
Наставник (50168)
Сегодня хлещу квас. ) Радость в жизни? Корюшку купила, буду жарить... А еще пойду мороженку с кофе и булочкой затрескаю Ну чем не радость? )
Привет, Таня! )
Верховный Наставник (172268)
С вознесением Вас.
Наставник (31182)
Чё за обобщения?!!)
Я пью воТку и мне хорошо и весело!
Гроссмейстер (9067)
Вчера вином баловалась))
Новую квартиру обмывала))
Хранитель Истины (409416)
Забила овощами морозильную камеру и рада до смерти))) Я здоровалась или нет? Склеротичка))) Привет Танечка!
Хранитель Истины (271871)
Я ток зашла, не в курсе дела, но радостями жизни всегда готова поделиться )))
Как ни старался холодный ветер испортить этот день, он таки удался! )))
Погуляли по парку, искупались в фонтане, и купили большого надувного дельфина! )))))

Приятного вечера! ))

Есть у меня радости))
Не поделюсь)
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (111628)
Не пью. Не хочу тратить жизнь на ерунду!
Верховный Наставник (122401)
ничего крепкого... даж без шапмуса... фсе... хватит) от такая моя радость... попил сам и отдай пусь другие пиют... нинада быть жадиной... тем более... оказалась что всю вотку и весь виски не выпить... нувот пытался, да... не получается... пьешь эту виски а она никанчаится...
Просветленный (794109)
Я аж растерялася )
щас вспомню какую-нить радостную радость )привет))
Хранитель Истины (308630)
ЦСКА выиграл 3-0 у Тульского АРСЕНАЛА
Верховный Наставник (232907)
Танечка..у меня сын поступил в строительный)) я эту водку третий день пью, а завтра на работу))))
салют Дорогая моя)))))
Радостей много...всего и не расскажешь))))))
жизнь кипит,летит...дай Бог всем...смеяться от души и плакать от счастья.