Только что прочитала, что самая лучшая любовница - это пьяная жена.... а если жена не пьёт, тогда как же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тогда нужно комплиментов говорить больше, чтобы без вина захмелела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
уж на что у меня репутация алкоголика, но пьяные бабы ваще не вариант.
Наставник (47489)
тебе самой то пьяной как ?когда в рот член пихают?
Верховный Наставник (127565)
Вот вот .... И я об этом.. ! ))
Наставник (62717)
Нууу.... Значит,пьяная чужая жена. Как вариант
значит, чья-то пьяная жена....))
Хранитель Истины (252856)
Тоды не подойдут оне...
Е.б.и бабу, на стороне...
Наставник (70320)
пьяная женщина (Бэээ)...если только под шофэ... и при этом я тоже выпимшы)