Надо скульптуру целиком найти..., в какой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115718)
Германия, г. Берлин,

Памятник святому Георгию в Берлинеэто исторический монумент, посвящeнный одному из самых почитаемых христианских святых, расположенный в центре Берлина,
в районе Николаифиртель, на набережной реки Шпрее.

Памятник Святому Георгию

Огромная бронзовая скульптурная композиция была создана известным немецким скульптором Аугустом Карлом Эдуардом Киссом в 1849 году.

В качестве памятника ее установили в 1855 году возле Берлинского дворца.

Позже монумент был перенесен на набережную

Памятник святому Георгию в Берлине существeнно отличается от, так сказать, своих "канонических" собратьев,
установленных во многих городах мира.

Здесь Георгий Победоносец поражает змия не копьем, как мы привыкли видеть, а мечом.

Скульптор очень реалистично изобразил эту сцену, воссоздав святого Георгия и змия в мельчайших деталях.

https://www.rutraveller.ru/place/135237
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g1873...