Вы лучше скажите что делать чтоб суставы не хрустели...а то иду как скелет несмазанный...хрущу и щё

лкаю на ходу ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623034)
Надо чаще есть жирную сёмгу и холодец,а так же сыр и молочные продукты.))..а так же ходить босиком и плавать в речке утром и вечером...купить спиннинг и ходить с ним на рыбалку по несколько километров в день.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Уже ничего...
"Артра"... омериканская она.. запретят скоро.
На машине ездите: будут хрустеть и щёлкать только при "сел-встал"))))))))))
Хранитель Истины (380835)
Да ничего уже не сделаешь. Пусть себе хрустят.
Верховный Наставник (165744)
Увы и ах.масла пить и жиры регулярно и постоянно.рыбий жир самый оптимальный вариант.ну и как ни странно - физическая нагрузка, растяжка.
Верховный Наставник (203431)
хондромед плюс
Мудрец (21873)
Печальный прогноз - потом артриты пойдут, по моим стопам идете)))
А вообще, хондрозамины нужны,
из народных средств каждый день чайную ложку желатина, предварительно настояв, как пишут в инструкции на пакетиках.
И холодцы, это тот же натуральный желатин.