Чем лучше обезболить боль сосудов и суставов?

Впереди 4 выходных и огороды у мамы и свекрови. Свекрови после операции наклоняться нельзя. Нужно помогать однозначно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503479)
Вольтарен.
Диклофенак.
Найз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водочкой
Наставник (88080)
Ледяной водой до нестерпимой боли... Неплохо помогает...
Крем бальзам ЧАГА или Лошадиная доза.
Не жалеете вы себя, люди... Вам ответили уже. Вольтарен, дюиклофенак... Что угодно... хоть аспирин с анальгиномм пенталгин и т. д. и т. п... Хоть водка. Только толку что... Да и толку что то вам говорить)..
Верховный Наставник (101033)
На огород к свекрови отправить мужа, а на мамин огород - брата.
Верховный Наставник (165744)
послать всех в пень .аэртал в порошке,мазь такая же.
Наставник (30378)
А наши четыре выходных уже к концу подходят, к сожалению... и тоже на огороде пришлось поработать. Поэтому, исходя из собственного опыта - на работу сразу не наваливаться (а то ведь нам всё за раз переделать надо, а на другой день пошевелиться больно бывает), работать с перерывами на чай, на передохнУть, на полежать минут 10. И тогда ничего болеть не будет и больше дел переделается. Да, ещё разнообразить работу, ведь её там всякой за зиму накопилось - на огороде поработала, потом в доме что-то поделала и с новыми силами - на огород))) Сил Вам побольше, хорошей погоды и хорошего настроения!