Драконы, чуда-юде всякие, эти чудища умерли от голода, потому что питались только молодыми девственницами, а не старыми девами, из этого следует, шо старая дева - это вовремя не съеденная чудовищем девственница!или как?или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всего скорее, один из драконов подавился старой девой, поэтому драконы питались исключительно молодыми девственницами. Спасаясь, девственницы стали лишать себя невинности, драконы вымерли от голода. А популяция старых дев стала расти, появились подвиды. Те, которые лишили себя девственности, да бы быть не съеденными, стали раздраконенными старыми девами, старыми но уже девами. Появились и такие раздраконенные старые девы, которые вообще ни-ни, никому. И есть нормальные старые девы, которые тоже ни-ни, но они хоть не злющие.
Ужос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Они не знали про молодильные яблоки
Всё дело в сроке годности и условиях хранения-при соблюдении правил хранения,старая дева вполне может сойти за девственницу,если в помещении темно.Чуда-юда этого не знали и оголодали,как обычно
Верховный Наставник (107061)
Не шарахались где ни попадя, вот и остались несъеденными старыми девами. И не понятно что лучше)
Просветленный (565650)
Видимо,как обычно
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже либо вовремя спрятавшаяся однако