у вас всегда есть дома анальгин, цитрамон, нурофен, или темпалгин?

что-нибудь от головы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (288318)
Спазмалгон у нас от головы, причем он везде, во всех тумбочках и моих сумках, на всякий случай. И левомицетин так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня все это есть, и еще кетанов и дротоверин)
да и от женских болей тоже)
Хранитель Истины (324336)
и топор
"Брал" ещё есть.. Нимесулид в разных вариациях...
Верховный Наставник (154081)
ношпа.мезим и ед
Верховный Наставник (172782)
никогда нет.
Хранитель Истины (427187)
Из твоего списка-ничего нет....есть парацетамол, от кашля конфетки-таблетки и бурана (финская)от головы....и таблетки-железо....это всё
Хранитель Истины (281988)
топор да же есть)!
Топор от головы
Просветленный (794109)
Что-нибудь от головы - это суматриптан )
все остальное обезболивающие, обычно это анальгин и нурофен
Анальгин и цитромон есть, остальное тоже, но я кроме цитромона ничего не пью.
Обязательно.
Хранитель Истины (487995)
Всегда из Киева привожу темпалгин.
Просветленный (715683)
Всегда есть найз и немесил(что одно и тоже,но последнее в порошке)
Нет и никогда не было.
аспирин , темпалгин , парацетамол , найз и еще целая пластиковая коробища всякой беды )))
Верховный Наставник (101033)
аспирин и парацетамол есть всегда. Нурофен тоже часто бывает.
Хранитель Истины (493540)
Конечно. У меня мигрень с 14 лет
Верховный Наставник (144942)
всегда есть!!! и главное чтобы седал у меня была дома
мигрень у меня с 20 лет