Вы когда в сарайку входите видите весь этот "остров сокровищ" вам не хочется застонать - АААА))

У вас там "авгиевы конюшни" или "остров сокровищ"? - я сегодня столько выкинула!! и столько всего прикольного нашла!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207773)
молодец!...значит вылежались вещицы!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Да. Я люблю такую эйфорию, типа ты заходишь в прошлый век и вот тебе счастливый билет от аукциона "Кристи". А на самом деле ржавое железо и злой юрист.
Хранитель Истины (251405)
Там все нужное,меня туда не пускают..
Ух ты мне такой.
Верховный Наставник (111651)
В сарайку. Ага. В два гаражика. В моем гаражике все по полочкам. Все нужное. А вот в гаражике мужа...Я туда даже не лезу!
Мудрец (13537)
ОЙ, КАК У ТЕБЯ ТУТ ИНТЕРЕСНАААААА!