Почему есть партия яблоко и нет партии дыня, ну или арбуз?))

И вообще почему компания эйпл не подала на них в суд, за использование названия)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6311)
Есть партия Хрен в смысле Хрен нам всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Я позанудствую?) Чтобы быть ДЫНей надо иметь фамилию на Ы. А это сложновато. Мне кажется))
Ну и - кто, где и когда слышал что-то сакраментальное про эти ягоды? А яблоко еще в Библии упоминалось)
зачем такой перспективной компании как Aplle марать руки о залежалую бесперспективную либеральную партию,
они всю свою историю (а их история начинается еще при царе горохе) выпускают наиболее модную да и вообщем сказать высокотехнологичную продукцию , а партия Яблоко даже процента на выборах набрать не может.
Верховный Наставник (211187)
про яблоко больше сказок .

sl