Братья - *ки! Кому больше верите? Внутри+++

Меня тут упрекнули...жители нЭзалЭжной что я выставил ссылку на российский ресурс СМИ. Типа российским СМИ нельзя верить.
Включаем логику и размышляем...получается (по ихнему) что если нельзя верить российским СМИ, то можно верить СМИ нЭзалЭжной?
И это тут, на российском сайте.
Чесссснослово - смешно. Господа украинцы на российском сайте требуют от россиян чтобы они верили украинским СМИ, а не российским.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Верь только укроСМИ.
Вот жеж: от укроСМИ ничего не возможно утаить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
УкроСМИ нужна поддержка. В Крыму их не глушили и они, как и в Донбассе показали свою полную профнепригодность при наличии альтернативной точки зрения.

Между прочим, это основное направление укроповской пропаганды: заставить россиян не верить российским СМИ, а верить укроповским!) Даром я что ли периодически задаю вопросы с такой помойки, как УНИАН?) Чтобы люди видели, что там несут!)
заметь, ни одного из них не покоробила радость по поводу смерти, они как будто и не заметили темы вопроса...уцепились за несуществующее, вот это и есть их сущность-засунуть голову себе в задницу и вопить что темно вокруг.
Верховный Наставник (135341)
Только идиот, пардон, верит СМИ.
Любым.
И да, нет такого слова "ихнему". Учите великий и могучий.
я верю своим глазам с Украины приезжают работать и туристы отдызать в Россию и им никто ничего не говорит не про каких укропов и поросят и они тоже ведут себя как все...
Верховный Наставник (106178)
эти ваши ссылки на СМИ являются мерзостью
потому что это пропаганда.

любая пропаганда ставит перед собой цель управлять сознанием.
Ни один нормальный человек не имеет права позволять кому-то управлять своим сознанием.

любой пропаганде верить нельзя.
абсолютно любую пропаганду нормальный человек должен отбрасывать как поганый мусор.

а если кто-то считает:
"наша пропаганда правильная,
ихняя пропаганда неправильная",
то этот человек глуп и мерзок.

- - - -

вата впитывает любую жидкость,
в неё можно вливать то либо иное.
вата не имеет своей формы,
её можно мять как угодно.

поэтому глупых людей,
принимающих пропаганду,
позволяющих пропаганде "мять" себя как угодно,
называют ватниками.

Л ю д и !
будьте людьми !

Скажите любой пропаганде "пшла, мерзость, вон"