Ну зачем она позвонила? Снова все перевернулось за эти 5 минут разговора...

Подруга живет далеко, очень далеко...дней несколько не перезванивались.... казалось бы...
немного успокоился...ждал того времени, когда договорились встретиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Эх, была у меня любовь.. странная.
Не вижу- не брежу.
Увидела и крышу сносит, прям как болезнь.
И так 5 лет. А он все круги нарезал, как акула.
А когда кольцо на пальце увидел, то чуть с ума не сошел.
На его вопрос - Зачем? Ответила - Пока некоторых дождешься, состаришься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Амур понимаешь...)))
Хранитель Истины (427102)
Волк.....это седина в бороду,бес......не дурИ
Верховный Наставник (236527)
Давай-ка сюда свою супругу, мы ей ща проведем краткий курс эффективного использования полена и ухвата, в крайнем случае сковородки для лечения подобных симптомов.)))