А значит, все эти " разговоры" про *ей ...*ков--мне приснилося ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11279)
и Одесса приснилася,и Луганска,и Снежное и Марьинка,всё-всё приснилось...
а то что не приснилось,то всё русская пропаганда,а если не пропаганда,то значит сами себя спалили,замучили,расстреляли,ну и ясное дело,что обозвали тоже сами себя,ага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, вам их в новостях регулярно показывают и рассказывают ....А вы верите..
Верховный Наставник (217074)
Да тут как-то приводилась ссылка на сайт украинских ОТВЕТОВ. Там как раз такие разговоры, которые и во сне не приснятся.
Верховный Наставник (110919)
Может я что-то упустил? В чем вопрос?
Неее, "ватники" - это те, кто не возмущается Путиным и не хочет втоптать себя и свою страну в дерьмо!) Вот те, кто поносит Россию, русский народ, российскую историю - это "нормальные русские" по мнению укропов!)
Верховный Наставник (185296)
А давай чё-нить споём лучче?)))))