Хотелось бы знать, есть ли фото этих уродов, которы е загоняли людей в здание в Одессе и жгли?

Достаточно одно или два фото и всех можно поймать, а то когда все проис ходило снимали, но они же и выбегали , неужели их никто не сфоткал или на видео не попали они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Есть конечно,и...возмездие придёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
На футбол в большом городе любом сходи. Там будут их единомышленники.
Наставник (35093)
видеосъемка имеется...с разных ракурсов....весь ютуб завален....просто их ловить никто не собирается.....все так задумано было.....
Есть, вот:
Есть. И даже фото марамоек из 39й сотни майдана, которые разливали коктейль Молотова, а теперь поудаляли свои страницы из фейсбука. Но "охота" уже началась...
Гроссмейстер (6721)
их никто не загонял...колорады напали на демонстрацию и когда получили ответку решили спрятаться в здании профсоюзов хде у них было оборудовано лежбище и коктейли молотова...начали швырять в людей на улице и оскорблять...
Мудрец (15030)
все всех видели и знают, власти киева и кремля своих не тронут, а вот народ когданибудь начнет их вешать
Наставник (31846)
Одесса ...стухла ...что-то.