...Здесь есть люди... которым вам хотелось бы взглянуть в глаза...реальные глаза, а не фото??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если честно, я бы и от фото не отказалась) А если про реальность, конечно есть, но мне даже хочется не столько заглянуть в глаза, сколько просто пообщаться,почувствовать их тепло по-настоящему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
мне.. было бы достаточно.. реального!) фото.. для начала))))
Наставник (66647)
Ни малейшего желания.
Наставник (46043)
Интересно...
Задумалась...
Пожалуй посмотрела бы...просто интересно.
Верховный Наставник (133383)
Конечно. Их много.
Наставник (26567)
А зачем? 90% окажутся несоответствием формы и содержания! Пусть все остается как есть!

Гроссмейстер (6212)
есть
привет)