А рожать ведь не больно?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240362)
не бойся!
Не ты первая, не ты последняя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вполне терпимо.
Верховный Наставник (170392)
Вот что я тебе скажу, ну просто вопрос ребенка
А,прям приятно)
Хотя у меня сестра смеялись с мужем,когда рожали,а чего, сделала Эпидуральную анестезию и все отлично)
как пос.ра.ть сходить) мне рассказывали.
больно. но вытерпеть можно))
Наставник (79033)
Я бы сказала, очень тяжело физически.
Помню, в роддоме, мы родили со одной моей ровесницей, с разницей в 20 минут, время полдвенадцатого ночи, лежим в коридоре, разговариваем, что сейчас можно бы позвонить из автомата домой, родственники ещё не спят. А ведь встать не можешь...
Хранитель Истины (427102)
Скажу из своего опыта,к девяти месяцам беременности-уже так устаешь носить *слоненка*,что всё-равно как,лишь бы побыстрее родить и сбросить тяжесть....
А во время родов организм выделяет природное обезболевающее,а так......как себя настроешь-так и будет
калёным железом по открытому нерву трое суток без перерыва, что зубная боль даж рядом не стояла? канеш- куйня!
Хранитель Истины (274100)
Без анестезии 16 часов схватки, теряя сознание и чувствуя что половину себя уже не ощущаешь....ну,да))))
Верховный Наставник (169924)
Сам момент родов это фигня. 16-18 часов перед этим, вот что самое тяжелое.