Почему женщины всё равно рожают, еслм это так больно и после этого есть вероятность стать страшилой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
их убедило общественное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И есть еще вероятность стать мамой.
Верховный Наставник (144826)
Кыса я сама тоже задаюсь этим вопросом с дсетва
тоже думаю как женщины сами добровольно идут на такой адовый кошмар
вот блин к стоматологу зубки идти лечить страшно, а тут блин нафиг вообще рожать
сначала выходят замуж..
а там все как то само собой происходит..
Верховный Наставник (164086)
за щасте надо платить)
Верховный Наставник (172332)
Поэтому внучка просит свою маму, чтобы она ей ребеночка потом попозже родила