Бывшие одноклассники,однокурсники.Какие у вас чувства возникают,когда случайно встречаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
часто встречаю..обнимаемся, целуемся(со всеми ваще)
только хорошие чувства..детство напоминают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Девочки стали тетками - не хочу встречаться
Мне смешно, что те, кто не общался со мной в школе, пытаются добавиться ко мне в друзья, некоторые даже настойчиво))) Понятно, что людьми движет простое любопытство, да еще если акк закрыт)) С некоторыми общаюсь, проблема в том, что не все хорошо живут, в сеть не выходят. У всех своя жизнь, так скажем.
не встречаю
:-)
Наставник (59536)
никаких, привет - привет, пока - пока
Мне исключено их встретить
Просветленный (595230)
Не встречаю .я пешком они в машинах .они есть в соц сетях ,мне это не интересно .
Верховный Наставник (177527)
с возрастом - все теплее и доверительнее