А у вас какие чувства возникают, когда к вам тут на ВЫ обращаются?Я чувствую себя суперстарой бапкой

, например)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78954)
Нормально, считаю, что так должно и быть. Я здесь на ты только с некоторыми ровесниками. Мне на самом деле проще назвать человека на Вы, чем на ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в основном со мной все на ты, кроме одного ответчика
прям ощущение, что он какой-то барьер этим Вы возвел
Верховный Наставник (174440)
Вы бы палку то не перегибали! В моём возрасте это неприлично!

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я всё никак не могу привыкнуть,что меня уже дядей называют!
На вы или на ты мне всё равно! Главное,чтобы без прямых оскорблений!
я вообще как то это не замечаю
мне главное, что бы йадом не блевали в мою сторону)
а на Вы - я только подыграю)))
Наставник (75124)
Я ко всем незнакомым людям обращаюсь на Вы, и в интернете тоже
Верховный Наставник (233289)
Да несколько раз уже поднимали
вопрос о том, как обращаться...
Если человек незнакомый, то на "вы",
а здесь мы давно уж все перезнакомились.
И вроде не в старообрядческой семье общаемся,
где дети называют родителей на "вы"
Просветленный (714439)
Никаких. Если люди незнакомы. то они и должны обращаться друг к другу на "Вы" в реале это или в интернете, какая разница? Если люди уже знакомы, то они сами должны договориться, как они друг друга будут называть. Мне ВСЕГДА неприятною когда незнакомые мне люди "тыкают" или знакомые, гораздо моложе меня , без моего на то разрешения. Если тебе будут тыкать, то девушкой юной от этого ты все равно не станешь
Я обращаюсь на Вы, потому что лично не знакомы.
Верховный Наставник (125687)
я привыкла КО ВСЕМ на Вы обращаться
очень часто сбиваюсь тут с ты на Вы, даже если общаюсь с человеком давно, совершенно не думая при этом о возрасте ответчика