Как часто вам звонят из Пентагона и Генштаба чтобы рассказать о новой интересной военной технике?

Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493357)
Каждый день по три раза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
О ней можно узнать из новостей Израиля .мне понравился дрон который создан чтоб ,,уносить ,,раненых с поля боя
Верховный Наставник (132598)
Я не отвечаю на не известные номера)
Утра!
Хранитель Истины (278969)
Они низнают маих номерофф)))
Дарофф Серго)))
ДОБРОГО)))выбросил все телефоны и ушёл в тайгу ....так шо не в курсе ((,мне хватило своего пентагона на Фрунзенской набережной,,в км себе отгрохали такое министерство!!! что на такое оформление хватило бы города новые построить-шикарные.
Верховный Наставник (222715)
А кто заплатит за мой сарай...

Гроссмейстер (5334)
Да уж.......На отключенный телефон, без симки и без аккумулятора могут позвонить и из Пентагона и из
Генштаба....

Не, не звонили ни разу...........
Верховный Наставник (101294)
Щас тока из другого ведомства звонили. И на даче находят хулиганы. Целый час трещали, на работе им мало было
Доброе.. вроде вечер уже?!. .