Эрдоган круче Путина? а если к примеру Владимир Владимирович выступит+

с просьбой, чтобы все россияне не покупали это гнилое яблоко айфон и другие изделия американских производителей то вы уважите президента, имею ввиду патриоты или нет, почему

14 августа 2018
Президент Турции заявил о бойкоте электронной продукции из США в ответ на американские санкции
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о бойкоте электронной продукции из США в ответ на американские санкции. «У них есть iPhone, но с другой стороны, есть Самсунг. У нас в стране есть местная марка телефонов – будем применять их», — сказал Эрдоган, выступая в Анкаре.
Из-за экономических санкций турецкая лира в последние месяцы неоднократно обновляла исторические минимумы к доллару и евро. Накануне ее курс стабилизировался после мер, принятых Центробанком этой страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595100)
Эрдоган вообще крут .пупкин никогда и не был даже близко крутым .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Коротко - в данной ситуации,думаю да,круче.Поможет ли ему это,посмотрим.