А батька круче выступил на ассамблее ООН чем Путин, особенно про *ов+

правду матку резал не стесняясь. Может его надо было выпустить вместо ВВП на главную арену побоксировать мировой империализм? как думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (130723)
Нужно было послать Жириновского, он бы понастоящему выступил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Давайте не будем сравнивать этих двух лидеров своих стран..Они находятся на своём месте и явно не предатели..
Плакали наши денюшки от МВФ
Верховный Наставник (207240)
прости, Медвед, но оба выступили, как мамки, рекламирующие бордель
Верховный Наставник (106217)
Батька круче Путина
( т о ч н о )
а Обама круче всех

упрекая американцев в том,
что они сменяют диктаторов других стран,
Лукашенко боится за себя,
поэтому так и говорит.

Не бойся Лукашенко,
пока американцы с Путиным разберутся,
до тебя не доберутся.

успеешь ещё напрезиденствоваться.
батьки в офшорах нечего терять)))))
Верховный Наставник (164086)
не потянет 2 державы)
Наставник (35093)
как жиж он так....не осторожно....
Верховный Наставник (110919)
Лизнул так лизнул! Обеспечил себе возможность невозбранно и безнаказанно пердеть на Россию еще в течении квартала! Да ты ловок, д р и с т у н!

Верховный Наставник (236527)
Молодец Батька. Всё хочу спросить-он у нас не хочет баллотироваться на следующих выборах?)))
---
Советник (4984)
Молодец , хорошо Лукашенко выступил .

Тут дело не в том кто сказал лучше , Лукашенко и Путин говорят прямо об одном .
Мудрец (12909)
Отлично дополнил Путина. Даже не ожидала такой речи. Почешут репу теперь европейцы с Обамой вместе.