Вошли в комнату через дверь и сидите, в Ответах лазите. А можете сейчас выйти в другую дверь? Или вы в западне? И у вас только один выход. Что вас там поджидает за этой единственной дверью?

Ага. Затаились.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428327)
У меня комнаты изолированные поэтому один выход. Но можно через окно выбраться первый этаж все таки .Шутка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Жую с йогуртом...и нет мне мыслей о дверях
Наставник (31189)
сижу на кухне)) на 3-м этаже)) могу выйти в коридор и попасть в остальную квартиру, а могу - в окно выйти))

сейчас анекдот гуляет в сети)

"Мы с женой развелись и поделили квартиру на 2 части. Мне досталась часть снаружи"