Почему писатель Веллер продолжает защищать Трампа хотя Ирада Зейналова и Дима Киселёв+

начали его мочить по ящику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115302)
Он же русский писатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619558)
О как...а недавно мочил...)) ну, либераст..что тут еще сказать..))
Наставник (86829)
Веллер вроде бы не из путлеровской обоймы, так с чего бы ему подпевать, этим рупорам Кремля .
Трамп не оправдал худших ожиданий Веллера, соответствено Веллер поменял мнение о Трампе..